Луисана Лопилато (Luisana Lopilato) была обворожительна в новой роли писательницы-поварихи на автограф сессии книги «Luisana en casa — Mis comidas favoritas» (Луисана дома — Мои любимая еда).
На это мероприятие конечно же стеклась вся пресса. Задавали всякие каверзные вопросы, но больше всех отличился журналист программы «Antes Que Sea Tarde (AQST)», с канала América. Начал он с кулинарных вопросов.
– Когда кончается срок годности, сколько у меня еще времени есть на то чтобы её съесть?
– Не знаю, сыр например, два месяца в заморозке, можно достать и съесть их быстро.
– Почему когда опрокидывается бокал с вином мы кричим «Alegria! Alegria!» (радость)
– Не знаю, я только знаю, что надо быстро вытереть, потому что вино не оттирается.
– Когда мы готовим еду с грибами…
– Испорченную с грибами или из грибов…
Тут за Лу отвечал журналист, как и наследующие вопросы. Выяснив, что самое любимое блюдо актрисы «Ножки Бубле» (куриные скорей всего) семейный канадский рецепт её мужа Бубле, журналист спросил: «А на десерт у вас ножки на плечах» (2:30), — по испанский это звучит почти как «ножки в печке» (запеченные), Лу заулыбалась, посмеялась и стала глазами искать охрану, но интервью продолжилось. Журналист еще попытался вручит Лу книгу «Луисана в чулках» (созвучно с Луисана дома).